Sto SA


Z.5 Mollem 43
1730 Asse

(GPS: Assesteenweg 34, 1730 Asse)

Tél.: +32 2 453 01 10
Fax: +32 2 453 03 01

info.be@sto.com 


Conseillers façades & peintures


Pascal Cremer
Coordinateur de Projets (Wallonie)
0492/73.60.51
p.cremer@sto.com  

Mathieu Permentier
Coordinateur de Projets (Bruxelles)
0475/84.87.15
m.permentier@sto.com 

Joris Cloet
Coordinateur de Projets (Flandre)
0490/45.36.03
j.cloet@sto.com

Erwin Diepvens
Coordinateur de Projets StoVentec Glass
(Systèmes de façades ventilées)
0472/22.46.19
e.diepvens@sto.com



Joel Nasdrovisky
Conseiller Technico-Commercial (Bruxelles)
0475/84.87.11
j.nasdrovisky@sto.com

Francesco Curto
Conseiller Technico-Commercial (Brabant Wallon & Hainaut)
0472/36.03.52
f.curto@sto.com

Frédéric Disse
Conseiller Technico-Commercial (Liège)
0494/53.01.82
f.disse@sto.com

Sylvia Cavedon
Conseiller Technico-Commercial (Namur & Luxembourg) 
0475/94.28.82
s.cavedon@sto.com

Koen Guldemont
Conseiller Technico-Commercial (Arr. Halle-Vilvorde & arr. Aalst-Oudenaarde-Dendermonde)
0490/41.07.53
k.guldemont@sto.com


Conseiller Technico-Commercial (Flandre Occidentale, arr. Gand-Eeklo)
0475/37.92.58 

Erwin Van Evelghem
Technisch-Commercieel Adviseur (Arr. Sint-Niklaas,
arr. Malines, arr. Anvers)
0472/85.94.08
e.vanevelghem@sto.com  

Alain Verhoeven
Conseiller Technico-Commercial (Arr. Turnhout)
0475/84.87.14 
a.verhoeven@sto.com

Guy Buelens
Conseiller Technico-Commercial (Limbourg & arr. Louvain)
0494/53.01.87
g.buelens@sto.com  


Conseillers revêtements de sols & systèmes de reparation de béton

Steven Gilis
Conseiller Technico-Commercial (Belgique)
0494/53.01.88
s.gilis@sto.com
 

Technical Service Center (8h00 - 17h00)

Assistance technique concernant entre autres calculs hygrothermiques de la composition du mur, détails techniques, cahiers des charges, autorisations et avis techniques en cas de teintes foncées, avis technique sur les produits à appliquer, calepinage et délimitations des joints de dilatation en cas de    finitions céramiques...

Tél.: 02/568.09.49
 tsc.be@sto.com

Veerle Ooms
Freddy Mugisha


Conseillers techniques/Démonstrateurs


Jaimé Blanco
(Bruxelles, Liège & Luxembourg)
0475/84.87.12
j.blanco@sto.com  

Thierry Janssens
(Brabant Wallon, Hainaut & Namur)
0490/42.31.83
t.janssens@sto.com   

Sven Mintiens
(Anvers, Limbourg, arr. Leuven & arr. Sint-Niklaas)
0490/11.34.19
s.mintiens@sto.com  

Stefaan Kiekens
(Flandre Occidentale, Flander Oriental (sauf arr. Sint-Niklaas), arr. Halle & arr. Vilvorde)
0494/53.01.81
s.kiekens@sto.com  


Service Commandes


Tél
.: 02/568.09.43
orders.be@sto.com



Comptabilité


Tél.: 02/456.81.90

Jean-Pierre Jacobs
je.jacobs@sto.com

Nele Van den Eynden

n.vandeneynden@sto.com